Страница 1 из 11
Форум » Безопасность » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Добавлять мошенников сюда)
Черный список мошенников
AdminДата: Четверг, 01.12.2016, 14:56 | Сообщение # 1
  • 0
Добавлять мошенников в эту тему в следующем формате:

1. Контактная информация о мошеннике.
2. Способ мошенничества
3. Детали
losso78Дата: Среда, 10.05.2017, 15:51 | Сообщение # 2
  • 0
valerya_igorevna@mail.ru - Мошенник просит забросить на на карту или на Яндекс деньги 950 руб за НБКИ после того, как ему отсылаешь чек он пишет, ожидайте ответ. Проходит время он пишет, что все хорошо кредит одобрен, но в банке вы у себя в городе не сможете получить, так как комиссия приехала с проверкой нам нельзя светиться. Можете приехать в Иркутск или мы отправим курьера, вы за него оплатите, он передаст вам карточку с пин кодом, всякую бредятину начинает собирать, если вы не согласны, мы перешлем вам на карту или на яндекс в течении 5 дней. Прошло уже две недели ни чего нет. Это сразу можно понять. Люди не видитесь ни когда ни на какую предоплату, этим только занимаются мошенники, нормальный брокер ни когда ни берет предоплату, только расчет за все справки после сделки. Это я когда знакомому позвонила он мне все объяснил и еще отругал, что не посоветовалась с ним и обратилась к мошенникам он работает в ФСБ рассказал сколько людей обращаются, с такой проблемой. Пожалуйста проверти его и внесите в черный список мошенников. У него везде объявления в интернете разосланы. Вот сегодня его нашла у вас на сайте и оставила под его объявлением комментарий. Я попала на четверых мошенников, и двое меня поимели на выписки 950 руб + 1590 руб, а двое на хорошую сумму. Теперь мой знакомый с ФСБ сказал возьмется за них. В прок им эти деньги все равно не пойдут, так как они на себя взяли горе и безысходность людей. У всех семьи и дети и тяжелое финансовое положение. Один ухорь со Сбербанка якобы безопасник, я ему объяснила ,что у меня трое детей и можно пол месяца жить на 15 000 руб, обчистил и исчез. Хотя у меня хорошая К/И, а нарвалась на мошенников по своей глупости. Теперь я со знакомым решила ему буду помогать вычислять этих не людей.
Форум » Безопасность » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Добавлять мошенников сюда)
Страница 1 из 11
Поиск: